Lapp Zubehör SILVYN-LCC-2-63/57,5X64,5- LCC-263/57,5x64,5BK
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Metall-Schutzschlauch mit Mantel Metall-Schutzschlauch mit Mantel; Innendurchmesser: 57.5mm; Aussendurchmesser: 64.5mm; Nenngröße: 63; Stahl; UV-beständig
Beschreibung
  • hersteller: Lapp Zubehör
  • bezeichnung: SILVYN-LCC-2-63/57,5X64,5- BK-10M
  • typ: LCC-263/57,5x64,5BK
  • nenndurchmesser: 63 mm
  • außendurchmesser: 64,5 mm
  • innendurchmesser: 57,5 mm
  • werkstoff: Stahl
  • oberflächenschutz: sonstige
  • ummantelungswerkstoff 1. schicht: Polyvinylchlorid (PVC)
  • ummantelungswerkstoff 2. schicht (äußere): ohne Ummantelung
  • einsatztemperatur: -15..70 °C
  • biegeradius, statisch: 115 mm