Lapp Zubehör SILVYN-LCC-2-32/28,1X34 LCC-2 32/28,1x34 BK
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Metall-Schutzschlauch mit Mantel Metall-Schutzschlauch mit Mantel; Innendurchmesser: 28.1mm; Aussendurchmesser: 34mm; Nenngröße: 32; Stahl; UV-beständig
Beschreibung
  • hersteller: Lapp Zubehör
  • bezeichnung: SILVYN-LCC-2-32/28,1X34 BK-30M
  • typ: LCC-2 32/28,1x34 BK
  • nenndurchmesser: 32 mm
  • außendurchmesser: 34 mm
  • innendurchmesser: 28,1 mm
  • werkstoff: Stahl
  • oberflächenschutz: sonstige
  • ummantelungswerkstoff 1. schicht: Polyvinylchlorid (PVC)
  • ummantelungswerkstoff 2. schicht (äußere): ohne Ummantelung
  • einsatztemperatur: -15..70 °C
  • biegeradius, statisch: 60 mm