Lapp Zubehör SILVYN-LCC-2-25/21,1X26 LCC-2 25/21,1x26 BK
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Metall-Schutzschlauch mit Mantel Metall-Schutzschlauch mit Mantel; Innendurchmesser: 21.1mm; Aussendurchmesser: 26mm; Nenngröße: 25; Stahl; UV-beständig
Beschreibung
  • hersteller: Lapp Zubehör
  • bezeichnung: SILVYN-LCC-2-25/21,1X26 BK-30M
  • typ: LCC-2 25/21,1x26 BK
  • nenndurchmesser: 25 mm
  • außendurchmesser: 26 mm
  • innendurchmesser: 21,1 mm
  • werkstoff: Stahl
  • oberflächenschutz: sonstige
  • ummantelungswerkstoff 1. schicht: Polyvinylchlorid (PVC)
  • ummantelungswerkstoff 2. schicht (äußere): ohne Ummantelung
  • einsatztemperatur: -15..70 °C
  • biegeradius, statisch: 55 mm