Lapp Zubehör SILVYN-FPS-EDU-37X45-25M 61802336
Beschreibung
Schutzschlauch mit Stahlspirale Schutzschlauch mit Stahlspirale; Innendurchmesser: 37mm; Aussendurchmesser: 45mm; Nenngröße: 45; Polyvinylchlorid; UV-beständig
Eigenschaften
  • hersteller: Lapp Zubehör
  • bezeichnung: SILVYN-FPS-EDU-37X45-25M
  • typ: 61802336
  • nenndurchmesser: 45 mm
  • außendurchmesser: 45 mm
  • innendurchmesser: 37 mm
  • werkstoff: Polyvinylchlorid (PVC)
  • werkstoff der wendel: PVC-ummantelter Federstahl
  • ummantelungswerkstoff: Stahl-Geflecht
  • einsatztemperatur: -25..90 °C
  • biegeradius, statisch: 48 mm