Lapp Zubehör SILVYN-FPS-EDU-20X27-50M 61802334
Beschreibung
Schutzschlauch mit Stahlspirale Schutzschlauch mit Stahlspirale; Innendurchmesser: 20mm; Aussendurchmesser: 27mm; Nenngröße: 27; Polyvinylchlorid; UV-beständig
Eigenschaften
  • hersteller: Lapp Zubehör
  • bezeichnung: SILVYN-FPS-EDU-20X27-50M
  • typ: 61802334
  • nenndurchmesser: 27 mm
  • außendurchmesser: 27 mm
  • innendurchmesser: 20 mm
  • werkstoff: Polyvinylchlorid (PVC)
  • werkstoff der wendel: PVC-ummantelter Federstahl
  • ummantelungswerkstoff: Stahl-Geflecht
  • einsatztemperatur: -25..90 °C
  • biegeradius, statisch: 30 mm