Lapp Zubehör SILVYN-FPAS-PA6-21-/ 61754030
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Parallel-gewellter Schutzschlauch Parallel-gewellter Schutzschlauch; Innendurchmesser: 16.7mm; Aussendurchmesser: 21.2mm; Nenngröße: 21; Polyamid; Halogenfrei;
Eigenschaften
  • hersteller: Lapp Zubehör
  • bezeichnung: SILVYN-FPAS-PA6-21-/ 16,7X21,2-GY-50M
  • typ: 61754030
  • nenndurchmesser: 21 mm
  • außendurchmesser: 21,2 mm
  • innendurchmesser: 16,7 mm
  • werkstoff: Polyamid (PA)
  • druckfestigkeit: 320 N
  • einsatztemperatur: -40..120 °C
  • brandschutz nach ul 94: V2
  • biegeradius, statisch: 45 mm