Lapp Zubehör SILVYN-EMC-AS-CU-17-/ 64400502
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Einfach gefalzter Schutzschlauch mit Geflecht Einfach gefalzter Schutzschlauch mit Geflecht; Innendurchmesser: 13mm; Aussendurchmesser: 17mm; Nenngröße: 17; Stahl
Beschreibung
  • hersteller: Lapp Zubehör
  • bezeichnung: SILVYN-EMC-AS-CU-17-/ 13X17-50M
  • typ: 64400502
  • nenndurchmesser: 17 mm
  • nenngröße in zoll: 3/8 Zoll
  • außendurchmesser: 17 mm
  • innendurchmesser: 13 mm
  • werkstoff: Stahl
  • oberflächenschutz: verzinkt
  • ummantelungswerkstoff 1. schicht: sonstige
  • ummantelungswerkstoff 2. schicht (äußere): ohne Ummantelung
  • dichtung: ohne Dichtung
  • druckfestigkeit: 1250 N
  • einsatztemperatur: -50..250 °C
  • schutzart (ip): IP40
  • zugfestigkeit: 500 N
  • biegeradius, statisch: 30 mm