Lapp Zubehör SILVYN-EL-10,0X14,5-SGY EL 10x14,7 SGY
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Schutzschlauch mit Kunststoffspirale Schutzschlauch mit Kunststoffspirale; Innendurchmesser: 10mm; Aussendurchmesser: 14.5mm; Nenngröße: 12; Polyvinylchlorid;
Eigenschaften
  • hersteller: Lapp Zubehör
  • bezeichnung: SILVYN-EL-10,0X14,5-SGY 30M
  • typ: EL 10x14,7 SGY
  • nenndurchmesser: 12 mm
  • außendurchmesser: 14,7 mm
  • innendurchmesser: 10 mm
  • werkstoff: Polyvinylchlorid (PVC)
  • werkstoff der wendel: Hartkunststoffwendel
  • ummantelungswerkstoff: ohne Ummantelung
  • einsatztemperatur: -20..70 °C
  • schutzart (ip): IP65
  • biegeradius, statisch: 25 mm