Lapp Zubehör SILVYN-AS-P-19-/- 64400130
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Einfach gefalzter Schutzschlauch mit Geflecht Einfach gefalzter Schutzschlauch mit Geflecht; Innendurchmesser: 15mm; Aussendurchmesser: 19mm; Nenngröße: 19; Stahl;
Beschreibung
  • hersteller: Lapp Zubehör
  • bezeichnung: SILVYN-AS-P-19-/- 15X19-10M-GY
  • typ: 64400130
  • nenndurchmesser: 19 mm
  • nenngröße in zoll: sonstige
  • außendurchmesser: 19 mm
  • innendurchmesser: 15 mm
  • werkstoff: Stahl
  • oberflächenschutz: verzinkt
  • ummantelungswerkstoff 1. schicht: Polyvinylchlorid (PVC)
  • ummantelungswerkstoff 2. schicht (äußere): ohne Ummantelung
  • dichtung: ohne Dichtung
  • druckfestigkeit: 750 N
  • einsatztemperatur: -25..80 °C
  • schutzart (ip): IP68
  • zugfestigkeit: 500 N
  • biegeradius, statisch: 120 mm