Eaton Tastenplatte M22-XD-W-GB1
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Horizont
(4.72)
Beschreibung
Tastenplatte für Drucktasten, Sortiment: Zusatzausrüstung, Einzelgerät, Beschreibung: 5 Zeichen: Schrifthöhe 5 mm, > 5 Zeichen: Schrifthöhe 3 mm, Bauform: flach, Beschriftung: START, Auswahl nach: Text, verwendbar für: M22(S)-D-X, M22(S)-DR-X, M22-DG-X, M30C-FD-X, M30C-FDR-X, Anbindung an SmartWire-DT: nein
Eigenschaften
  • Hersteller: Eaton
  • Bezeichnung: Tastenplatte flach,sw,beschrift
  • Typ: M22-XD-W-GB1
  • Form: rund
  • Bauform: flach
  • Farbe: weiß
  • Bedeutung des Aufdrucks: START
  • Sprache des Aufdrucks: englisch
  • Aufdruck ISO-Symbole: ohne
  • Aufdruck: sonstige
  • Gravierbar: nein
  • Programmdurchmesser: 22 mm
  • Breite: 24 mm
  • Höhe: 3 mm
  • Außendurchmesser: 22,5 mm