Eaton Tastenzusatzschildträger M22S-ST-GB11
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Horizont
(4.72)
Beschreibung
Eigenschaften
  • Hersteller: Eaton
  • Bezeichnung: Tastenzusatzschildträger MAN AUTO
  • Typ: M22S-ST-GB11
  • Breite: 30 mm
  • Höhe: 50 mm
  • Lochdurchmesser: 22 mm
  • Breite der Öffnung: 0 mm
  • Höhe der Öffnung: 0 mm