VESTEL EVC04-AC22 Wallbox Typ 2 32A Anzahl Anschlüsse 1 22kW RFID
Ausverkauft
ausverkauft
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Produktbeschreibung
Überblick
Bis 22kW Ladeleistung, Nennstrom konfigurierbar über Switch
Beschreibung
Hinweise
Zubehör: Standfuß; intelligenter MID für dynamische Leistungsbegrenzung in der Hausverteilung.
Achtung!
Lieferumfang
  • inkl. 3x RFID Karten
Voraussetzungen
400V AC, 3x 32A