Corsair Vengeance Laptop-Arbeitsspeicher Kit DDR3 8 GB 2 x 4 GB Non-ECC 1600 MHz 204pin SO-DIMM CL9 9-9-24 CMSX8GX3M2A1600C9
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.
momentan nicht bestellbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Produktbeschreibung
Überblick
8 GB (2x 4 GB) DDR3-RAM
Taktfrequenz 1600 MHz
Spannung 1.5 V