Lenkrolle 200mm HS120 Platt.Kst.weiß,ER,RL,FestHS120.B14.200
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Lief.-Art.-Nr.:HS120.B14.200 |a:200 mm|c:50 mm|e:242 mm|g:132 x 110 mm|h:105 x 80 mm|k:12 mm|f:700 kg|Herstellerartikelnummer:HS120.B14.200 |Herstellername:BS Rollen GmbH |Markenname:BS Rollen |Ursprungsland:Europ. Gemein. ||4021885115173||SYS_Lieferung:UPS|