RED MAGNETICS ITS-LS-4035-Z-24VDC Hubmagnet ziehend 8 N 75 N 24 V/DC 12.7W
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
Beschreibung
Mit der nahezu konstanten Zugkraft bis ca. 15 mm ein interessanter Magnet auch für spezielle Anwendungsgebiete.