inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Electropapa
(4.69)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Ladeschale für Elektrowerkzeug/Akku | Sicheres und komfortables Laden von Werkzeugakkus dank modernster Technik und hochwertiger Verarbeitung | Ideal als Ersatz oder als zusätzliches Ladegerät | Passend für Li-Ion-Werkzeugakkus mit einer Spannung von 18 V | Input AC: 100-240 V | Output DC: 21 V / 1,5 A | Akkusteckplätze: 1 | Farbe: schwarz | Lieferumfang: 1x Ladegerät | Zubehör & Ersatzteile für Werkzeuge - von vhbw
Beschreibung
vhbw - the clever way
Hochwertiges Ladegerät für Ihre Li-Ion-Werkzeugakkus
- Überhitzungsschutz, Überladungsschutz und Kurzschlussschutz für einen sicheren Ladenprozess
- Alle Kompatibilitäten & technische Details finden Sie unten
Mit diesem Ladegerät der Marke vhbw können Sie Ihre 18 V Werkzeugakkus bequem und sicher aufladen.
Dank der passgenauen, präzisen Verarbeitung lassen sich Akkus komfortabel laden.
LIEFERUMFANG:
- 1x Ladegerät
TECHNISCHE DATEN:
- Input AC: 100-240 V
- Output DC: 21 V / 1,5 A