Dehner Elektronik LED-24V60W-IP67 LED-Trafo Konstantspannung 60W 0 - 2.5A 24 V/DC nicht dimmbar, Überlastschutz
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.
momentan nicht bestellbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Produktbeschreibung
Überblick
Höchst energieeffizient
24 V/DC / 0 - 2.5 A
60 W Leistung