Pfannenberg FLH 050-LST 50W 110-250AC Strahlheizung 110 - 250 V/AC 50W (L x B x H) 215 x 50 x 70mm 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Varianten mit Heizleistungen von 20, 30 und 50 Watt.
Typische Anwendung sind innerhalb der Gebäudeinstallation
offene Hitzequellen gemäß Sicherheitsbestimmungen nicht
zulässig sind oder auch wo benachbarte Bauelemente durch
höhere Hitzeentwicklungen negativ beeinträchtigt werden.
Stichwörter
04061131075202, Pfannenberg, 17005105007, FLH 050-LST 50W 110-250AC, schaltschrankheizung, schaltschrank-heizung, A0-61