Corsair Value Select Laptop-Arbeitsspeicher Modul DDR3 4GB 1 x 4GB 1333MHz 204pin SO-DIMM CL9 9-9-24 CMSO4GX3M1A1333C9
Ausverkauft
ausverkauft
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Produktbeschreibung
Überblick
4 GB (1x 4 GB) DDR3-RAM
Taktfrequenz 1333 MHz
Spannung 1.5 V