Eaton Tastenzusatzschildträger M22S-STDD-X
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Horizont
(4.72)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (4 neu, 0 gebraucht)
Beschreibung
Tastenzusatzschildträger, System RMQ, 30x75mm rund, Schwarz, ohne Schild für Doppeldrucktaster
Eigenschaften
  • Hersteller: Eaton
  • Bezeichnung: Tastenzusatzschildträger o.Sch.doppelt
  • Typ: M22S-STDD-X
  • Breite: 30 mm
  • Höhe: 75 mm
  • Lochdurchmesser: 22 mm
  • Breite der Öffnung: 0 mm
  • Höhe der Öffnung: 0 mm