Telegärtner T-ST-Duplex Kuppl.MM J08011A0014

Telegärtner T-ST-Duplex Kuppl.MM J08011A0014
  • Hersteller: TELEGÄRTNER
  • Bewertung schreiben
  • Preisalarm
    voelkner - direkt günstiger
    Es ist ein Fehler aufgetreten.
    Preisalarm
    Benachrichtigung erhalten, wenn folgender Preis erreicht ist: Benachrichtigung soll aktiv sein für:
    Benachrichtigung per E-Mail senden an: Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an.
    Preisalarm ist aktiviert! Wir schicken Ihnen eine E-Mail, sobald Ihr Wunschpreis erreicht wurde.
  • Merken
Telegärtner T-ST-Duplex Kuppl.MM J08011A0014
Telegärtner T-ST-Duplex Kuppl.MM J08011A0014
3,87 €
+ 5,90 € Versand
voelkner - direkt günstiger
auf Lager
Lieferzeit : 3-4 Wochen
Verkauf durch:
Elektro4000.de
Alle Preise inkl. MwSt.
3,87 €
+ 5,90 € Versand
auf Lager
Lieferzeit : 3-4 Wochen
Verkauf durch:
Elektro4000.de
Alle Preise inkl. MwSt.
Weitere Angebote auf voelkner
7,42 €
+ 9,80 € Versand
Lieferzeit:
2-3 Wochen
Verkauf durch:
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)

Alles auf einen Klick

Produktdaten

Überblick

-

Beschreibung

Telegärtner T-ST-Duplex Kuppl.MM J08011A0014
Hersteller: Telegärtner
Bezeichnung: T-ST-Duplex Kuppl.MM Flanschmontage
Typ: J08011A0014
Geeignet für Faserart: Multimode
Steckverbindertyp Anschluss 1: ST-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2: ST-Duplex
Werkstoff des Gehäuses: Kunststoff
Werkstoff der Hülse: Metall
Befestigungsart: Flansch
Farbe: sonstige

Telegärtner T-ST-Duplex Kuppl.MM J08011A0014: weitere Details


Ausführungen in Singlemode und Multimode, Für Fasermontage 0,9 mm sowie Kabelmontage bis 3,2 mm, Multimode als 50 Mikro, 62,5 Mikro, 200 Mikro und 980 Mikro, Singlemode als 9 Mikro, ST Duplex Kupplung, Multimode, Phophorbronzehülse, Kunststoffgehäuse, inkl. selbstschneidende Befestigungsschrauben, Einbauart: Flanschmontage, Einbaumaß: Z93

EAN: 4018359234164



Geliefert wird: Telegärtner T-ST-Duplex Kuppl.MM Flanschmontage J08011A0014, Verpackungseinheit: 1 Stück, EAN: 4018359234164
Abbildung ähnlich.
Bitte achten Sie auf die technischen Daten und die EAN des Produkts.


Lieferumfang

-

Art.-Nr.:
A00363702
Hersteller-Nr.:
J08011A0014
EAN:
4018359234164

Technische Daten

Produktart:
Lichtwellenleiter (LWL)-Montage-Komponenten

Vom Hersteller bereitgestellte Informationen

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger
voelkner - direkt günstiger

Wir benötigen für einzelne Datennutzungen Ihre Einwilligung, um Ihnen unter anderem Informationen zu Ihren Interessen anzuzeigen. Mit Klick auf "OK" geben Sie Ihre Einwilligung dazu. Ausführliche Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Sie haben jederzeit die Möglichkeit Ihrer Zustimmung zu widersprechen. Ich lehne ab.

OK, einverstanden.