Eaton LED-Element M22-LEDC230-R
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Horizont
(4.72)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (7 neu, 0 gebraucht)
Beschreibung
Abbildung ähnlich.
Bitte achten Sie auf die technischen Daten und die EAN des Produkts.
Hersteller:EatonBezeichnung:LED-Element rot, BodenTyp:M22-LEDC230-RTrafo integriert:neinMit integriertem Vorwiderstand:neinMit Leuchtmittel:jaMit integrierter Diode:jaFassung:ohneBemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz:85..264 VBemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz:85..264 VBemessungsbetriebsspannung Ue bei DC:0 VSpannungsart zur Betätigung:ACLeuchtmittel:LEDAnschlussart Hilfsstromkreis:SchraubanschlussFarbe des Leuchtmittels:rotBefestigungsart:Bodenbefestigung
Eaton LED-Element M22-LEDC230-R: weitere Details
LED-Element, Befestigung: Bodenbefestigung, Anschlusstechnik: Schraubklemmen, Bemessungsbetriebsspannung: Ue= 85 - 264 V AC, 50/60 Hz V, Bemessungsbetriebsstrom: Ie= 5 - 15 mA, Leistungsaufnahme: Pmax.= 0,33 W, bei 230 V, Schutzart: IP20, Anbindung an SmartWire-DT: nein, Normen und Bestimmungen: IEC 60947-5-1
EAN: 4015082165673
Eigenschaften
Eaton M22-LEDC230-R. Produkttyp: Schaltschrankbeleuchtung, Befestigungstyp: Schraube, Produktfarbe: Schwarz. Energiequelle: AC, AC Eingangsspannung: 85 - 264 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz