Eaton LED-Element M22-LED230-R
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
nox divendo
(4.56)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (9 neu, 0 gebraucht)
Eaton LED-Element M22-LED230-R
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Eaton LED-Element M22-LED230-R
Abbildung ähnlich.
Bitte achten Sie auf die technischen Daten und die EAN des Produkts.
Hersteller:EatonBezeichnung:LED-Element rot, FrontTyp:M22-LED230-RTrafo integriert:neinMit integriertem Vorwiderstand:neinMit Leuchtmittel:jaMit integrierter Diode:jaFassung:ohneBemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz:85..264 VBemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz:85..264 VBemessungsbetriebsspannung Ue bei DC:0 VSpannungsart zur Betätigung:ACLeuchtmittel:LEDAnschlussart Hilfsstromkreis:SchraubanschlussFarbe des Leuchtmittels:rotBefestigungsart:Frontbefestigung
Eaton LED-Element M22-LED230-R: weitere Details
LED-Element, Befestigung: Frontbefestigung, Anschlusstechnik: Schraubklemmen, Bemessungsbetriebsspannung: Ue= 85 - 264 V AC, 50/60 Hz V, Bemessungsbetriebsstrom: Ie= 5 - 15 mA, Leistungsaufnahme: Pmax.= 0,33 W, bei 230 V, Schutzart: IP20, Anbindung an SmartWire-DT: nein, Normen und Bestimmungen: IEC 60947-5-1