Eaton Not-Aus-Schalter P1-25/IVS-RT
Abbildung ähnlich.
Bitte achten Sie auf die technischen Daten und die EAN des Produkts.
Hersteller:EatonBezeichnung:Not-Aus-Schalter Vert.-EinbauTyp:P1-25/IVS-RTAusführung als Hauptschalter:neinAusführung als Wartungs-/Reparaturschalter:neinAusführung als Sicherheitsschalter:neinAusführung als NOT-AUS-Einrichtung:jaAusführung als Wendeschalter:neinAnzahl der Schalter:1Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:690 VBemessungsbetriebsspannung:690 VBemessungsdauerstrom Iu:25 ABemessungsdauerstrom bei AC-23, 400 V:25 ABemessungsdauerstrom bei AC-21, 400 V:25 ABemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:7,5 kWBemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw:0,64 kABemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V:13 kWSchaltleistung bei 400 V:13 kWBedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq:50 kAPolzahl:3Motorantrieb optional:neinMotorantrieb integriert:neinSpannungsauslöser optional:neinGerätebauart:Einbaugerät FesteinbautechnikGeeignet für Bodenbefestigung:neinGeeignet für Frontbefestigung 4-Loch:neinGeeignet für Frontbefestigung Zentral:neinGeeignet für Verteilereinbau:jaGeeignet für Zwischenbau:neinFarbe des Betätigungselements:rotAusführung des Betätigungselements:kurzer DrehgriffVerriegelbar:neinAnschlussart Hauptstromkreis:SchraubanschlussMit vormontierter Verkabelung:neinSchutzart (IP), frontseitig:IP30Schutzart (NEMA):sonstigeBreite:54 mmHöhe:70 mmTiefe:91 mm
Eaton Not-Aus-Schalter P1-25/IVS-RT: weitere Details
EIN-AUS-Schalter, P1, Bemessungsdauerstrom (Iu): 25 A, Funktionen: NOT-AUS-Funktion, Ausstattung: Roter Knebelgriff und gelbe Frontplatte, Montageart: Verteilereinbau, Polzahl: 3-polig, Schutzart: NEMA sonstige