Überfalle - Modell 100 - zum Sichern von "einschlagenden" Türen, Tore etc. - Modell 100/100DG B/SB - Security Level 4 - Länge 160 mm - Breite 35 mm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (7 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Modell / Security Level: 100/100DG B/SB / 4, Länge: 160 mm, Breite: 35 mm, Ösenbohrung: 10 mm
Beschreibung
Einsatzbereich Die Überfalle dient zur Absicherung von Werten und Gegenständen oder dem unbefugten betreten eines Bereiches. Beschreibung Die Überfalle ist korrosionsgeschützt. Ab Größe 80 sind die Stahl-Öse gehärtetet. Sie ist geeignet für einschlagende Türen, d. h. Türblatt und Türrahmen liegen auf einer Ebene. Die Gelenkstifte sind gegen Heraustreiben geschützt und die Schrauben sind verdeckt. Technische Daten Security Level - 4 von 10 Größe - 100 mm Größe Doppelgelenk (DG) - 80 und 100 mm