Bockrolle 100mm H110.B26 Platte,Polyure,ER,GL H110.B26.100
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
IHTTimme24
(4.66)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (4 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Lief.-Art.-Nr.:H110.B26.100 |a:100 mm|c:30 mm|e:127 mm|g:95 x 80 mm|h:80 x 60 mm|k:9 mm|f:130 kg|Herstellerartikelnummer:H110.B26.100 |Herstellername:BS Rollen GmbH |Markenname:BS Rollen |Ursprungsland:Europ. Gemein. ||4021885095499||SYS_Lieferung:UPS|