Dopp-Bockr.125mm S110.B15Platte,Kst.weiß,KL S110.B15.126
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Lief.-Art.-Nr.:S110.B15.126 |a:125 mm|c:2 x 50 mm|e:170 mm|g:138 x 110 mm|h:105 x 75/80 mm|k:11 mm|f:1400 kg|Herstellerartikelnummer:S110.B15.126 |Herstellername:BS Rollen GmbH |Markenname:BS Rollen |Ursprungsland:Europ. Gemein. ||4021885096847||SYS_Lieferung:UPS|||