Panasonic ECA0JHG102 Elektrolyt-Kondensator radial bedrahtet 3.5mm 1000 µF 6.3V 20% (Ø x H) 8mm x 11.5mm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner