Panasonic EEUFC1J221XB Elektrolyt-Kondensator radial bedrahtet 5 mm 220 µF 63 V 20 % (Ø x H) 10 mm x 20 mm 1 St.
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.
momentan nicht bestellbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner