TracoPower TPP 450-128A-M Schaltnetzteil 30.2 V/DC 16100mA 450W
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
Überblick
450 Watt Medizin-Netzgerät im Open Frame Gehäuse
Höchste Leistundichte mit den Abmessungen 76,2 mm x 127 mm
Anschluss via JST-Steckanschluss
Sicherheitsstandards nach IEC/EN/ES 60601-1, 3rd Edition, 2x MOPP
Risikomanagement nach ISO 14971
Niedriger Leckstrom 100 µA geeignet für BF-Anwendungen
E/A-Isolation 4000 VAC
5 VDC Stand-by und 12 VDC Hilfsausgang