TracoPower TPP 450-124A-M Schaltnetzteil 25.9 V/DC 18750mA 450W
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
450 Watt Medizin-Netzgerät im Open Frame Gehäuse
Höchste Leistundichte mit den Abmessungen 76,2 mm x 127 mm
Anschluss via JST-Steckanschluss
Sicherheitsstandards nach IEC/EN/ES 60601-1, 3rd Edition, 2x MOPP
Risikomanagement nach ISO 14971
Niedriger Leckstrom 100 µA geeignet für BF-Anwendungen
E/A-Isolation 4000 VAC
5 VDC Stand-by und 12 VDC Hilfsausgang