Joy-it JT-DPH5005 Labornetzgerät, Step Up/ Step Down 0 - 50V 0 - 5A 250W Schraubklemme fernsteuerbar, programmierbar, schmale
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
0 - 50 V / 0 - 5 A
250 W
Schraubklemmen
Fernsteuerbar
Programmierbar
Schmale Bauform
Optionale Kommunikationsschnittstellen: Funk und USB
Farbiges OLED-Display
Spannungen können hoch und runter gewandelt werden
Beschreibung
Dieses programmierbare Steuerspannungsmodul mit konstanter Spannung und konstantem Strom vereint analoge Integration und digitale Steuerfunktionen in einem Gerät. Das Gerät verfügt über einen internen Speicher und ein farbiges 3,6 cm (1.44") OLED Display um Ihnen alle relevanten Daten anzuzeigen. Sämtliche benötigten Einstellungen werden über 3 Buttons und einen Drehregler eingestellt. Die hohe Präzision und die kompakte Bauweise ermöglichen weitreichende Einsatzgebiete.