Pepperl+Fuchs Induktiver Sensor PNP NEB22-30GM60-E3-V1
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
Beschreibung
Schaltabstand: 22 mm, Einbau: quasi bündig, Schaltfunktion: Öffner (NC), Ausgangstyp: PNP, Betriebsspannung: 10 ... 30 V, Betriebsstrom: 0 ... 200 mA