Pepperl+Fuchs Induktiver Sensor PNP NEB12-18GM50-E2-V1
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 5-7 Tage
lieferbar ab 23.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Schaltabstand: 12 mm, Einbau: quasi bündig, Schaltfunktion: Schließer (NO), Ausgangstyp: PNP, Betriebsspannung: 10 ... 30 V, Betriebsstrom: 0 ... 200 mA