Pepperl+Fuchs Induktiver Sensor Zweidraht NCN50-FP-W-P1
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 5-7 Tage
lieferbar ab 11.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Schaltabstand: 50 mm, Einbau: nicht bündig, Schaltfunktion: Schließer/Öffner (NO/NC), Ausgangstyp: Zweidraht, Betriebsspannung: 20 ... 253 V, Betriebsstrom: 5 ... 500 mA, Anschlussart: Klemmraum