Pepperl+Fuchs Induktiver Sensor PNP NCN50-FP-A2-P1-V1
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 5-7 Tage
lieferbar ab 12.06.2026
voelkner
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Beschreibung
Schaltabstand: 50 mm, Einbau: nicht bündig, Schaltfunktion: Antivalent, Ausgangstyp: PNP, Betriebsspannung: 10 ... 60 V, Betriebsstrom: 0 ... 200 mA