Pepperl+Fuchs Induktiver Sensor Zweidraht NCB15-30GM50-Z4
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
Beschreibung
Schaltabstand: 15 mm, Einbau: bündig, Schaltfunktion: Schließer (NO), Ausgangstyp: Zweidraht, Betriebsspannung: 3,5 ... 30 V, Betriebsstrom: 2 ... 100 mA