Pepperl+Fuchs Induktiver Sensor PNP NBB4-12GM30-E3-V1
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.
momentan nicht bestellbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Produktbeschreibung
Beschreibung
Schaltabstand: 4 mm, Einbau: bündig, Schaltfunktion: Öffner (NC), Ausgangstyp: PNP, Betriebsspannung: 10 ... 30 V, Betriebsstrom: 0 ... 150 mA