Pepperl+Fuchs Induktiver Sensor PNP NBB20-L2M-A2-V1
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 5-7 Tage
lieferbar ab 25.06.2026
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Beschreibung
Schaltabstand: 20 mm, Einbau: bündig, Schaltfunktion: Antivalent, Ausgangstyp: PNP, Betriebsspannung: 10 ... 30 V DC, Betriebsstrom: 0 ... 200 mA