Pepperl+Fuchs Induktiver Sensor NPN NBB15-30GM50-E0-M
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
Beschreibung
Schaltabstand: 15 mm, Einbau: bündig, Schaltfunktion: Schließer (NO), Ausgangstyp: NPN, Betriebsspannung: 5 ... 60 V, Betriebsstrom: 0 ... 200 mA