Pepperl+Fuchs Fabrik Schaltfunktion NAB2-8GM35-E2-IO
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Produktbeschreibung
Überblick
Schaltfunktion: Schließer/Öffner (NO/NC) programmierbar, Ausgangstyp: PNP, Einbau: bündig, Ausgangspolarität: DC, Ausgangsart: 3-Draht, Gewindeform: M8, Bauform: Zylinder, Gewinde, Baureihe: Zylinderförmig, Betriebsspannung: 10 ... 30 V (SIO-Modus)
18 ... 30 V (IO-Link), Schaltfrequenz: SIO-Modus: 750 Hz (High-Speed-Filter), Spannungsart: DC, Schnittstellentyp: IO-Link ( über C/Q = Pin 4 ), Anschlussart: Kabel, Gehäusematerial: Messing , Weißbronze beschichtet, Schutzart: IP65 / IP67, Material: PVC
Beschreibung
  • hersteller: Pepperl+Fuchs Fabrik
  • bezeichnung: Schaltfunktion S/Ö (NO/NC)
  • typ: NAB2-8GM35-E2-IO
  • länge des sensors: 35 mm