Pepperl+Fuchs Fabrik Schaltfunktion: Schließer NBB0,8-4S25-E20,5MV3
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: Pepperl+Fuchs Fabrik
  • bezeichnung: Schaltfunktion: Schließer
  • typ: NBB0,8-4S25-E20,5MV3
  • länge des sensors: 25 mm
  • mechanische einbaubedingung für sensor: bündig
  • schaltabstand: 0,8 mm
  • ausführung des schaltausgangs: PNP
  • art der betätigung: metallisches Target
  • ausführung der schnittstelle: ohne
  • gehäusebauform: Zylinder glatt
  • sil nach iec 61508: ohne
  • performance level nach en iso 13849-1: ohne
  • versorgungsspannung: 10..30 V
  • spannungsart: DC
  • schaltfrequenz: 3000 Hz