TracoPower TIB 480-124EX Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) +24.0 V/DC 20000mA 480W Anzahl Ausgänge:1 x Inhalt 1St.
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Schmale Bauform und energieeffizientes Design
Für explosionsgefährdere Bereiche nach Hazloc Klasse I, Division 2 und ATEX zertifiziert
100 % Power-Boost für 4 Sekunden
Aktive Leistungsfaktor-Korrektur
Sicher gegenüber Rückspeisung, Kurzschluss und Überlast
Einstellbare Ausgangsspannung
Schock- und vibrationsgeprüft nach DIN EN 61373 (Bahn- und Industrie)
E/A-Isolation 4250 VDC