Ridi-Leuchten Elektrischer Verbinder VL2KNV-6-350
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Elektrischer Verbinder für RIDI LINIA EVO Knoten (L, T, X) VL2KN, 6-polig, 350 mm lang, 1 Stück
Beschreibung
  • hersteller: Ridi-Leuchten
  • bezeichnung: Elektrischer Verbinder
  • typ: VL2KNV-6-350
  • art des zubehörs/ersatzteils: Kupplung/Verbinder gerade
  • zubehör: ja
  • ersatzteil: nein
  • farbe: Silber
  • ader-zahl: 6
  • breite: 58 mm
  • höhe/tiefe: 41 mm
  • länge: 408 mm