Weidmüller CMA-A30-400-333MV-1 3154190000 Stromwandler Primärstrom 400A Sekundärstrom 1A Leiterdurchführung Ø:40mm 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 7-10 Tage
im Zulauf
voelkner
Überblick
Leiterdurchführung Ø 40 mm