Weidmüller CMA-A30-250-1A-0,5-5VA 3008270000 Stromwandler Primärstrom 250A Sekundärstrom 1A Leiterdurchführung (H x B):10 x 30mm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 7-10 Tage
im Zulauf
voelkner
Überblick
Leiterdurchführung Ø 20 mm