Weidmüller CMA-A20-100-1A-1-2,5VA 3008230000 Stromwandler Primärstrom 100A Sekundärstrom 1A Leiterdurchführung (H x B):10 x 20mm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 8-11 Tage
im Zulauf
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Leiterdurchführung Ø 10.5 mm