Weidmüller CMA-A20-60-1A-1-1VA 3008210000 Stromwandler Primärstrom 60A Sekundärstrom 1A Leiterdurchführung (H x B):10 x 20mm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 26.05.2026
voelkner
Überblick
Leiterdurchführung Ø 10.5 mm