SMC Druckluftzylinder CD85N20-25S-B - ISO6432 - einfachwirkend - Federkraft eingefahren - integrierter Gabelkopf - mit Magnet - Ø 20 mm - Hub 25 mm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 6-8 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Kolben-Ø: 20 mm, Hub: 25 mm, Min. Betriebsdruck: 1,8 bar, Zulässige kinetische Energie: 0,27 J, Teile-Nr.: 00018072, Typ: CD85N20-25S-B