SMC Druckluftzylinder CD85KN8-25-B - ISO6432 - doppeltwirkend - integrierter Gabelkopf - mit Magnet - verdrehgesichert - Ø 8 mm - Hub 10 mm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 10-14 Tage
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Überblick
Kolben-Ø: 8 mm, Hub: 25 mm, Zulässige kinetische Energie: 0,02 J, Teile-Nr.: 00017144, Typ: CD85KN8-25-B